Lot n° 118
Estimation :
400 - 500
: 380EUR
BEKEN et SON. « Vue du pont d'un yacht par... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés
BEKEN et SON. « Vue du pont d'un yacht par gros temps ».
Tirage d'époque (non signé).
23 x 28 cm.