Lot n° 38
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
IMHAUS (E.N.). - Les Nouvelles Hébrides.
Berger... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
Berger Levrault 1890, gd. in-8, couvt. imprimée, une carte repliée et sept grav. HT.
(Restauration ancienne à un plat).