GOBINEAU (Cte A. de). - Trois ans en Asie... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
GOBINEAU (Cte A. de). - Trois ans en Asie (de 1855 à 1858). Paris, L. Hachette et Cie, 1859. In-8, demi-chagrin vert bouteille, dos à 4 nerfs dor. à petits fers, tr. lisses. (Reliure de l'époque). Edition originale.