Lot n° 29
Estimation :
200 - 250
EGYPTE
Lot de deux amulettes de déesse Touéris... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Lot de deux amulettes de déesse Touéris et Isis Lactans.
Basse époque.
H.2,5 et 3
(Restaurations et manques).
Ancienne collection Grandin - Marseille