Lot n° 40.ter
: 800EUR
Abraham RADEMEKER (1675-1735)
« Paire de... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
Abraham RADEMEKER (1675-1735)
« Paire de paysages animés »
Plume et encre noire, lavis gris. Signé et daté en 1616 en bas à gauche pour l'un, signé en bas à gauche pour l'autre.
(Insolés).
11 x 17 cm chaque.
600/800 E