Lot n° 42
: 350EUR
ROUEN
Paire de compotiers ronds à bord déchiré,... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
ROUEN
Paire de compotiers ronds à bord déchiré, décor polychrome de bouquets de fleurs et de tiges fleuries.
XVIIIème siècle.
(Une petite fêlure, l'un percé).
Diam. : 19,5 cm.
200/300 E