Lot n° 40
: 3 200EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Jean LIEVENS
« Usurier à la chandelle »
Toile. (Restaurations).
77 x 63 cm.
3 000/4 000 E