Lot n° 33
: 1 650EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
« Bouquet... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bouquet de fleurs sur un entablement »
Toile.
Porte un monogramme et une date rapportés en bas à droite : V.D. 1793.
65 x 53,5 cm.
1 500/2 000 E