Lot n° 32
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Pieter CODDE
« Scène de réquisition »
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
(Restaurations).
37 x 59 cm.
5 000/7 000 E