Lot n° 30
: 2 000EUR
Ecole ITALIENNE vers 1680, entourage de Johann... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole ITALIENNE vers 1680, entourage de Johann HEISS
« La naissance d'Achille »
Toile.Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail italien du XVIIème siècle, recoupé.
37 x 58,5 cm.
2 000/3 000 E