Lot n° 28
: 1 600EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Constantin NETSCHER
« Portrait de jeune femme avec son perroquet, à vue ovale »
Panneau de chêne, une planche, non parqueté. (Restaurations).
23 x 19 cm.
1 200/1 500 E