Lot n° 22
: 1 300EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de REMBRANDT
« Portrait d'un homme barbu »
Toile (Usures).
67 x 57,5 cm.
1 200/1 500 E