Lot n° 21
Emile OTHON-FRIESZ (1879-1949)
« Femme endormie,... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
« Femme endormie, 1927 »
Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée.
54 x 65 cm.
4 000/5 000 E