Lot n° 19
Théodore-Charles BALKE (1875-1951)
« Promeneur... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
« Promeneur dans un paysage champêtre »
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
(Restaurations et accidents).
60 x 73 cm.
1 500/2 000 E