Lot n° 18
Charles LEROUX (1846-?)
« Troupeau s'abreuvant... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
Charles LEROUX (1846-?)
« Troupeau s'abreuvant »
Huile sur panneau. Signée en bas à gauche.
50 x 37 cm.
150 / 180 e