Lot n° 17
Albert DUPRAT (1882-?)
« Lagune à Venise... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
Albert DUPRAT (1882-?)
« Lagune à Venise »
Huile sur panneau d'acajou. Signée en bas à droite.
50 x 61 cm.
1 800/2 000 E