Lot n° 16
: 1 400EUR
Albert DUPRAT (1882-?)
« Martigues »
Huile... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
Albert DUPRAT (1882-?)
« Martigues »
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
46 x 65 cm. (Ecaillures).
1 500/1 700 E