Lot n° 15
: 400EUR
Georges BERGER (1908-1976)
« Les Quais,... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges BERGER (1908-1976)
« Les Quais, les bouquinistes »
Pastel, signé en bas à droite et daté 54.
45 x 60 cm.
400/500 E