Lot n° 14
: 100EUR
Georges BERGER (1908-1976)
« Le fleuriste... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges BERGER (1908-1976)
« Le fleuriste »
Pastel, signé en bas à gauche et daté 55.
30 x 38 cm.
200/300 E