Lot n° 13
: 400EUR
Georges BERGER (1908-1976)
« Les Quais en... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges BERGER (1908-1976)
« Les Quais en automne »
Pastel, signé en bas à droite et daté 55.
43 x 35 cm.
300/400 E