Lot n° 12
: 120EUR
Georges BERGER (1908-1976)
« Le Pont Neuf... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges BERGER (1908-1976)
« Le Pont Neuf »
Pastel, signé en bas à gauche et daté 55.
45 x 58 cm.
300/400 E