Lot n° 11
: 250EUR
Georges BERGER (1908-1976)
« Péniche, l'Ile... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges BERGER (1908-1976)
« Péniche, l'Ile de la Cité »
Pastel, signé en bas à gauche et daté 54.
45 x 58 cm.
300/400 E