Georges BERGER (1908-1976) « Péniche, l'Ile... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Result : 250EUR
Georges BERGER (1908-1976) « Péniche, l'Ile de la Cité » Pastel, signé en bas à gauche et daté 54. 45 x 58 cm. 300/400 E