Lot n° 9
John LEWIS-BROWN (1829-1890)
« Le salut... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
John LEWIS-BROWN (1829-1890)
« Le salut à l'Officier sur le champ de bataille »
Aquarelle signée en bas à droite et datée “1879”.
Sous verre. Cadre doré (accident).
35,5 x 25,5 cm.
1 200/1 500 E