Lot n° 7
: 8 100EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
« Bord de Seine... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri LEBASQUE (1865-1937)
« Bord de Seine »
Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche, contresignée au dos.
14 x 21,5 cm.
1 200/1 500 E