Lot n° 6
: 250EUR
Peter KRAEMER (1857-1939)
« Bavarois fumant... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
Peter KRAEMER (1857-1939)
« Bavarois fumant la pipe »
Aquarelle, signée en bas à droite.
24 x 19 cm.
400/500 E