Otto KIRCHNER (1887-1960) « La clarinette... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Result : 350EUR
Otto KIRCHNER (1887-1960) « La clarinette » Huile sur panneau, signée en haut à droite et située Munich. 23 x 17 cm. 600/800 E