Lot n° 5
: 350EUR
Otto KIRCHNER (1887-1960)
« La clarinette... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
Otto KIRCHNER (1887-1960)
« La clarinette »
Huile sur panneau, signée en haut à droite et située Munich.
23 x 17 cm.
600/800 E