Lot n° 2
: 350EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
« Portrait d'une... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
André DIGNIMONT (1891-1965)
« Portrait d'une jeune fille rousse »
Aquarelle, signée en bas à gauche.
55 x 43 cm.
400/500E