Lot n° 1
: 400EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
« Vase de fleurs... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
André DIGNIMONT (1891-1965)
« Vase de fleurs »
Aquarelle, signée en bas vers la droite.
65 x 50 cm.
500/700 E