Lot n° 21
Estimation :
70 - 75
: 40EUR
EGYPTE
Deux fragments de concubines d'époque... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Deux fragments de concubines d'époque gréco-romaines en terre cuite. (Restaurations)