Lot n° 17
Estimation :
750 - 800
: 750EUR
EGYPTE
Déesse Isis alaitant l'enfant pharaon... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Déesse Isis alaitant l'enfant pharaon en bronze de fine facture à patine brune; Basse Epoque. H : 11 cm. Manque une corne sinon complète.