Lot n° 25
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
Karr (Alphonse). - Voyage Autour de mon Jardin.
P.... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
P. Curmer 1851. Grand in-8, 1/2 chagrin à coins, dos décoré de caissons
monogrammés, tête doré, 8 ill. couleur HT et nombreuses ill. en noir.
Bel ex.