Lot n° 168
Estimation :
870 - 980
WOLF Isabelle
Jardin secret
Huile sur toile
Signé... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés
WOLF Isabelle
Jardin secret
Huile sur toile
Signé dos
100 x 100 cm