Lot n° 166
Estimation :
550 - 630
CHARPENTIER Philippe
Série enfers
Technique... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés
CHARPENTIER Philippe
Série enfers
Technique mixte sur panneau bois
Monogrammmé et daté 95 en bas au centre - Monogrammé au dos
57,5 x 32,5 cm