Lot n° 45
Estimation :
410 - 470
OCTEAU Anne-Pascale
Sans titre
Huile sur... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
OCTEAU Anne-Pascale
Sans titre
Huile sur toile
Signé bas droite
50 x 50 cm