Lot n° 41
Estimation :
360 - 390
GORODINE Alexis
Buds
Gravure au carborundum... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
GORODINE Alexis
Buds
Gravure au carborundum Numéroté 33 sur 90
Signé bas droite
54 x 33 cm