Lot n° 35
Estimation :
690 - 780
DEFLINE-BERGOT Marie-Cécile
Crémone ouverte
Huile... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés
DEFLINE-BERGOT Marie-Cécile
Crémone ouverte
Huile sur toile
Signé dos
73 x 100 cm