Lot n° 22
Estimation :
260 - 290
: 200EUR
MOALLIC Gaëlle
Sans titre
Huile sur toile
Signé... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
MOALLIC Gaëlle
Sans titre
Huile sur toile
Signé dos
40 x 40 cm