Lot n° 8
Estimation :
190 - 210
: 170EUR
SILVIN Pierre
Sans titre
Gouache et crayons... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
SILVIN Pierre
Sans titre
Gouache et crayons de couleur sur papier
Signé dos
28 x 17 cm