Lot n° 7
Estimation :
180 - 200
: 140EUR
HEYART Sylvie
L'indocile du présent V
Monotype... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
HEYART Sylvie
L'indocile du présent V
Monotype et eau-forte Numéroté 1 sur 1
Signé bas droite
24 x 24 cm