BRIQUET (Fortunée B.). - Dictionnaire historique,... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
BRIQUET (Fortunée B.). - Dictionnaire historique, littéraire et bibliographique des Françaises et des étrangères connues pour leur écrits ou par la protection qu'elles ont accordée aux gens de Lettres. Paris, Imp. de Gillé An XII (1804), in-8 1/2 veau. Dos lisse décoré. Portrait- frontispice. Reliure postérieure.