ADLERFELD (Gustave). - Histoire militaire... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
ADLERFELD (Gustave). - Histoire militaire de Charles XII, Roi de Suède depuis l'an 1700 jusqu'à la Bataille de Pultow en 1704. Amsterdam, Wetstein et Smith 1740, 4 vol. in-12 plein vélin d'époque, 4 vignettes de titre. 1 portrait- frontispice. 6 pl. dépl.