Bague "Toi et Moi" ornée de deux diamants... - Lot 360 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 360
Estimation :
140 - 140 EUR
Result : 220EUR
Bague "Toi et Moi" ornée de deux diamants taille ancienne, bordé de roses (poinçon tête de cheval, 1839/1919)