Lot n° 208
Estimation :
2000 - 2000
: 2 200EUR
Barrette en platine, entièrement sertie de... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés
Barrette en platine, entièrement sertie de diamants taille ancienne et de roses, l'épingle en or, vers 1930, dans un écrin signé Noury