Lot n° 40
Estimation :
250 - 280
: 500EUR
Montre savonnette,en or,à clef, fusée et... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
Montre savonnette,en or,à clef, fusée et roue de rencontre, le dos émaillé à décor de fleurs