Broche 1900, ornée d'une femme de profil... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 1 500EUR
Broche 1900, ornée d'une femme de profil dans un décor de feuilles de gui, sertie de diamants taillés en roses, en or et argent (15.8g) (signé G.H)