Lot n° 14
Estimation :
450 - 450
Broche pendentif en or jaune, orné de diamants... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
Broche pendentif en or jaune, orné de diamants taillés en roses et émaillé noir, (19ème) (poinçon tête de cheval - 1838/1919)