Pendentif 19ème, ouvrant, en or émaillé noir,... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 450EUR
Pendentif 19ème, ouvrant, en or émaillé noir, orné de perles fines et de diamants taille ancienne (15.2g)