Lot n° 42
Estimation :
400 - 500
NINDOWARI (2300 - 2000 av. J. C. )
Idole... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
Idole féminine debout terre cuite rouge à décor noir. (manques) - H : 7,7