Lot n° 41
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
NINDOWARI (2300 - 2000 av. J. C. )
Idole... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
Idole masculine terre cuite rouge à décor noir. (manques) - H : 11