Lot n° 26
Estimation :
200 - 220
FLACONS TABATIERES XXe siècle
Tabatière en... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
FLACONS TABATIERES XXe siècle
Tabatière en agate blonde sculptée de personnages légendaires.